Уважаемые налогоплательщики!

В связи с изменением структуры МРИ ФНС России №4 по Омской области, с 1 июня 2023 года ТОРМ в р.п. Любинский прекратит свою работу. Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись официальными интерактивными сервисами и «Личными кабинетами налогоплательщиков». В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом (в том числе вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение). В случае отсутствия пароля для входа в Личный кабинет физического лица можно воспользоваться учетной записью ЕСИА (Госуслуги). Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица» и «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота. С помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов или оплатить онлайн, направить обращение, узнать о статусе рассмотрения жалобы и т.д.
Уважаемые налогоплательщики!.
Также с налоговыми органами можно взаимодействовать через МФЦ (перечень доступных услуг указан на сайте мфц-омск.рф) или направив документы по почте.
www.nalog.gov.ru тел. 8-800-222-2222